Vitrinenaufsatz um 1920/25,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, ornamental beschnitzt, schwarz gebeizt, mattiert, 1 Tür, geschweifte Füße, 97 x 55 x 42 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vitrinenaufsatz um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |